1) Печень перемолоть с одной луковицей. Затем в печеночный фарш добавить яйца, пшеничную муку, соль, перец по вкусу и хорошенько перемешать до однородной массы.
2) Из печеночного фарша сформировать не толстые лепешки и обжарить на сковородке.
3) Морковь натереть на терке, лук мелко нашинковать. Подготовленные ингредиенты обжарить на подсолнечном масле до золотистого оттенка.
4) Чеснок продавить и перемешать с майонезом. Помидоры нарезать тонкими кольцами.
5) Обжаренную печеночную лепешку смазать чесночным майонезом, затем положить зажарку, после накрыть лепешкой. Следующую лепешку смазать майонезом и выложить слой помидоров. Итак далее, чередуя слои зажарки и помидоров. Шапка печеночного тортика должна быть из помидоров.
Кулинарные рецепты блюд и напитков - на нашем сайте Вы найдете кулинарные рецепты с фото, любой кухни мира! Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперсылки на портал, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.